Ужасы съеденных животных (18+)



Остановите убийство животных!

Китай, Южная Корея, Индонезия, Лаос, Камбоджа, Филиппины, Мьянма, Вьетнам, Тайланд - места Азии где заживо ошкуривают, сжигают, варят и едят собак и кошек.
Вы можете это не видеть, но это не значит, что этого не происходит.
Собаки и кошки - это семья, а не еда!
Животные - это живые дети Природы.
Юлин (Yulin) - это символ преступления человечности против животных.

"The Dog and Cat Meat Trade" "Fight Dog Meat"



Каждый год с 21 по 30 июня в Юлин (Yulin) в Китае проводится дикий Фестиваль съедания собак и кошек. Масштабы резни поражают разум цивилизованных людей. До 15 000 бездомных животных ловят на улицах, крадут домашних кошек и собак у любящих владельцев и семей, выращивают на зверинных фермах и привозят в Юлин со всего Китая. Путь может составлять неделю. За эти дни из-за тесноты в клетках, отсутствия еды, воды, воздействия солнца, дождя, антисанитарии многие обездвиженные животные травмируются, рожают, болеют и умирают.

После доставки несчастных животных в Юлин, их разбивают об пол, убивают палками и ногами, с них заживо сдирают шкуру, заживо бросают в кипяток, заживо обжигают огнём. Дикое средневековое представление китайцев считает, что от мучений в крови животных выделяется адреналин, который делает мясо вкусным, целебным и полезным для переноса жары и половой активности. Патологическая одержимость здоровьем и извращённая  садистская вера китайцев в целебность рогов носорога, лап медведя и другие сумасшедшие фантазии известна.

В Китае страшной смертью убивают до 25 миллионов собак и кошек в год. Правительство и власти, Коммунистическая партия Китая из экономической выгоды разрешают подобные преступные праздники живодёрства, не принимают законы о жестоком обращении с животными, не разъясняют это мракобесие в XXI веке. Отсталое сознание китайцев не понимает, что взрослые собаки по интеллекту равнозначны интеллекту 2-летнего ребёнка. Собаки и кошки - члены семьи. Есть их - то же самое, что съедать ребёнка.

Зоозащитники всего мира взывают к общественности прекратить сатанинский фестиваль пыток. Прогрессивные активисты Китая пытаются освободить животных - выкупают у мясников, устраивают убежища для животных, содержат спасённых, ведут просветительскую деятельность. Благодаря этому, молодое поколение не поддерживает порочную традицию.

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к этой ситуации. Вы тоже можете:
- Подписать петиции о прекращении убийств.
- Освещать события в интернете, соцсетях.
- Выражать свою позицию при встречах или общениях с гражданами Китая.
- Материально поддержать официальных активистов Китая или защитников природы своей страны.
- Участвовать в акциях и спасении животных.
- Быть помощником в приютах для животных.

Одни из многочисленных петиций (видео 18+):
https://www.change.org/p/stop-allowing-the-yulin-dog-meat-lychee-festival
https://www.petitiontime.com/China-Thousands-of-dogs-cooked-alive-at-food-festival-sign-the-petition-t-4640



В Китае с 21 по 30 июня каждый год проходит чудовищная резня 15000 собак и кошек для пожирания. Yulin - это ЗООФАШИЗМ и варварское жертвоприношение солнцестоянию.

Собак и кошек поставляют набитыми в теснейших клетках, держат без еды и воды неделю, заживо ошкуривают, заживо варят и заживо жарят, так как считается, что мясо вкуснее. Дикость и мракобесие китайцев потрясает разум нормального человека.

Для нас странно, а другие, оказывается, могут жить в параллельном мире и не думать мозгом, что домашние животные эволюционировали рядом с нами не для еды, а потому что это члены семьи. Их интеллект - это мышление 2-3-летнего ребёнка. Есть их - это то же самое мерзкое, что есть детей, то есть каннибализм. Они часть нашей жизни и нашего внутреннего мира. Они наша часть.

А в некоторых племенах считают по другому, несмотря что выпускают процессоры. Менталитет всё ещё скачет вокруг поглощения еды и позорных традиций.



На китайский живодёрный праздник собачьего мяса Yulin и вьетнамское Рождество животных везут на мучение фурами. Зоозащитники борятся с традицией мракобесия, но уже в пути собаки, кошки и птицы заболевают и умирают из-за травм, удушений и условий содержания. Это зоофашисткий концлагерь.



Yulin, Китай. Позорный 10-дневный фестиваль пыток, садизма, боли и пожирания собак и кошек. Зоофашизм в концлагере животных.
Кошки - забытые жертвы мракобесия Yulin и торговли мясом животных. Больные, мертвые и умирающие котята на жаре без еды и воды ожидают когда их съедят на Yulin - Фестиваль мяса собак и кошек 21-30 июня каждый год - праздник садизма.

Кошки - это забытые жертвы торговли мясом. Слишком часто о них забывают и занижают сведения. Кошки получают только часть охвата или интереса читателей, поскольку собаки получают основную. Их страдания и страх напряжены не только во время этого позорного "фестиваль" пыток и боли, но также и в течение оставшегося года. Активисты делают все возможное каждый день, но могут спасти только столько, сколько позволят продавцы и мясники.

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕСЬ Go VEGAN и на контент Жаклин Фердинанд.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2194362013910589&id=224916607521816


Они ошкурены заживо, разбиваемы кувалдами, распиливаемы бензопилами, ошпарены в кипятке, зажарены на огне. Всё это делается когда животные без кожи в полном сознании. Это делается с собаками и кошками в Азии. Мясная торговля варварская и чудовищная. Щенки также варятся живыми и не могут избежать. Они живы за 15 минут до поедания. Пожалуйста, присоединяйтесь к борьбе против традиции пожирания собачьего и кошачьего мяса в Китае, Южной Корее и Вьетнаме.


Ежегодно 1 000 000 собак в Южной Корее жестоко убивают.
Присоединитесь к протесту против торговли мясом собак и кошек.
Найдите информацию о протестах, участвуйте в митингах, публикациях, петициях в защиту природы.
Пожалуйста, поделитесь на своём месте и по всему миру.
Заступитесь за невиновных животных!


В Щвейцарии пожирают кошек и собак. Вы знали об этой ценности и традиции в гуманной европе и в её одной "бедной" стране?
В Швейцарии просят жителей перестать есть своих домашних кошек и собак.
25 июня 2017

Швейцарцев попросили перестать есть домашних кошек и собак, которые являются традиционными местными закусками. О которых обычно не рассказывают туристам. Собачье мясо, в основном, используется в сосисках, и ему приписываются свойства, облегчающие ревматизм. Кошачье мясо ценится выше, особенно с тимьяном и розмарином, тушеное в белом вине.

Добро пожаловать в Швейцарию, где согласно информации The Times 250.000 человек предаются традиционной, но тайной практике поедания домашних животных. Теперь организация по защите прав животных обратилась с парламент Берна с просьбой запретить употребление в пищу домашних кошек и собак.

Семейства из кантонов Берна, Люцерны и, в особенности, Юра, все еще угощаются кошатиной в сезон Рождества. Как и в Китае (фото справа), кошатина и собачатина являются традиционным продуктами кухни местных горцев. Копченые собаки и кошки являются традиционными швейцарскими закусками.

«Нет ничего странного в том, чтобы есть собаку, - заявил один из фермеров газете Le Matin. - В том виде, как мы ее готовим, у нее такой же вкус, как у любого другого мяса, и, в любом случае, никто не знает, что он ест».
«Это коварно, задавать такой вопрос, - говорит местная жительница, - В противном случае, мы не должны есть и свинину!».
Еще один крестьянин рассказал, как он убивает собак, а затем вырезает из них мясо и коптит – «угощаясь мясом, никто и не замечает, что это мясо собаки». Кроме того, собачатина ценится в качестве закусок во время перерывов на работе.

Ходатайство, требующее запрета есть мясо наших четвероногих компаньонов, собравшее с августа месяца в «SOS-чате» Noiraigue  десятки тысяч  подписей, было подано в парламент 25 ноября 2014 года.



Пожалуйста, почтите память невинных жертв человеческого безумия.



#China #StopYulin #Korea #dogs #cats #help #animal #zooprotection #собаки #кошки #помощь #животные #зоозащита #Swiss #Швейцария 

Комментарии